Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 20 окт 2018, 17:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фонокабель и фонокорректор
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:09 

Привет!Ваше мнение о фонокабеле и вообще офонокоррекции.У меня стоит фонокабель из винтажного клангфильм.Звуком доволен.,а что изменится с переходом на серебро?

Заголовок сообщения: Re: фонокабель и фонокорректор
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:19 
Администратор

zavinul писал(а):
Привет!Ваше мнение о фонокабеле и вообще офонокоррекции.У меня стоит фонокабель из винтажного клангфильм.Звуком доволен.,а что изменится с переходом на серебро?

Привет!По поводу клангов плохого ни чего не скажу.Правда наверняка у Вас не кланг.Кланги определяют компетентные спецы,об этом в инете масса инфы.Но кланг это лишь хорошая медь и всё.Если у Вас кабель не подпаян к вертушке то привозите его к нам,посидим,потестируем вместе,тогда и решите для себя трудный вопрос.А вот на счёт фонокоррекции вопрос сложный.Нужен фонокорретор с хорошим питанием,лучше ламповый,хотя он и тяжёл в настройке.Много народа слушает сиди тракты тоько потому, что там сигнал более мощный.Интуитивно это воспринимается за более качественную работу.А если вы поставите ламповый фонокорректор с хорошим выходом, то будете приятно удивлены.

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:22 

Кабель у меня подпаян,но есть такой же межблок.Я с ним к Вам приеду,Вы меня завели.А своё мнение о тесте напишу здесь же.Сегодня в 18 у Вас ,раньше не могу работа и дела

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 13:32 

Общий приветик!А всё же ушли от темы фонокабеля.Что у Вас на блюде лакомее чем у других князей?! :lol:

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 13:44 
Администратор

pilot писал(а):
Общий приветик!А всё же ушли от темы фонокабеля.Что у Вас на блюде лакомее чем у других князей?! :lol:

И Вам приветик!Для начала скажу что есть пара древних примочек,таких как заземление общего экрана на корпус унч или фонокорректора,это очень критично.После этого могут остаться только собственные электрошумы винилки или фонокорретора,ну а лакомее ,то что продукт сделан не из консервантов и полуфабрикатов а с должным подходом.Если сами такое не слушаем то и продавать не станем.Всегда выслушиваем мнение знающих людей и пытаемся устранить пробелы и недостатки.Помещать грандиозные статьи о чудесах происходящих на линиях завода изготовителя просто смешно.Во всём мире борятся за коммерческую тайну,а тут Вам всёраспишут.Когда речь философа проста и внятна,то лагерь его друзей прибывает.Если хотите можем начать вставлять в тексты рецензии от разных именитостей которые уже перешли на магическое понимание процессов в звуке
с уважением ко Всем,SILVER LINES

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:06 

Добрый денёк!наконец то получилось оторваться от дел.Буду краток,мой вертак denon 75, голова empire 999 gold.для начала мы убрали винтажную медь из прибора и поставили серебро,на разъёмы тоже разорился(с серебряными контактами)затем мне здесь же перевели питание на 220 вольт.Я уехал домой на тесты.С первых акордов Ширли Бэйси (1956) я понял что обладаю другим звуком.Бас перестал висеть в голове как что то постоянное,вместо вч и нч я стал слушать инструменты.Гонял всё самое сложное,всё здорово и всё нравиться.Приходил товарищ,принёс свои диски на тест,еле "выгнал".дороговвввввато конечно.Вертак купил за 60,провода обошлись в 20 ну и питание на 220 заплатил 7500.итого оставил у сильверов 27500.Но звук поменялся просто радикально,я доволен. :D

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 08:08 

Уутро всем доброе!Хочется поделиться темой провода,который я искал к винилу.У меня thorens dm 124 один из замечательных проигрывателей.Долгое время я искал как правильно извлечь из него звук,наткнулся в инете на этот форум и приехал к ребятам.Долго говорили,слушали.Я пришёл к мнению что лучший звук создаёт ламповый фонокорректор.Из обычных вариантов,которыми завалены инетовские сайты мне ничего не понравилось,серия это серия.А вот то что было предложено в сильвере меня взяло так сказать за душу.Я поставил после тенста на вертак серебряные провода и забрал фонокорректор.Неделю чуть ли не ночами крутил винил.Здорово!Описывать в деталях как то не хочется,словесные дрязги.Но звук меня пленил,люди знают своё дело.Очень им за это благодарен

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 08:12 
Администратор

Вам спасибо что выбрали нас!Осмелюсь предложить Вам новые лампы на Ваш корректор,лампы nos navy, шли для вмф США.Очень интересная подача звука,заезжайте!
С уважением к Вам,SILVER LINES

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:58 
Администратор

Привет!У меня есть неплохой проигрыватель хай энд класса.Фонокабель я использую достаточно дорогой японский.Что измениться в звуке и сколько будет стоить ваше изделие?Спасибо

Вложения:
43-2.jpg
43-2.jpg [ 115.17 КБ | Просмотров: 35438 ]

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:10 
Администратор

Здравствуйте!Если Вы внимательно прочли эту тему,то общие черты подачи звука серебром должны примерно представить.Детально разобраться в этом вопросе Вам по переписке, будет тяжело.Мы делаем звук а не дебатируем в бесконечном трёпе.Вам лучше один раз услышать и определить для себя приоритеты в звуке.Приезжайте и всё услышите,не понравиться вольному воля.Апарат у Вас неплохой,будет достойный звук.Цена метрового провода для Вас обойдётся в 7500,если с установкой в схему то 9000.
С уважением к Вам SILVER LINES

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа