Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 20 июн 2018, 20:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: серебряные провода для гитары
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:19 

Здравствуйте!Я купил у Вас провод для гитары.До сих пор под впечатлением!Думал что сказки,оказалась-быль.У меня вопрос,я хотел попробовать подключить микрофон,но нет сигнала,в чём дело?

Заголовок сообщения: Re: серебряные провода для гитары
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:25 
Администратор

Здравствуйте!Дело в том, что хоть провод и универсальный,но для пользования микрофоном нужно поменять контактную группу на джеке, который идёт у Вас в микшер, или усилитель.Приезжайте. мы Вам покажем как это делать.
С уважением к Вам SILVER LINES

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 08:18 

Здравствуйте!Я хочу купить себе микрофонный провод .Но моя цель смонтировать ламповое усиление микрофона.Микрофон у меня дорогой но современный,а у Вас я прочитал о возможности собрать то что мне нужно на лампе.Это так, или есть какие то особенные условия для этого.Спасибо

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 08:40 
Администратор

Здравствуйте!Микрофон с ламповым усилением технологически был самым успешным, в годы развития этого направления на сцене.Поэтому нашим постоянным клиентам, мы рекомендуем пользоваться микрофонами элитных версий.Цена такого микрофона может начинаться от 3000 долларов.Но как быть начинающим музыкантам?Для этой цели мы можем подыскать винтажный микрофон по удобной цене,либо апгрейдить китайский.Китайский микрофон на лампе,стоит от 8000 рублей.Соответственно лампа стоящая там это ширпотреб,к которому применяют всевозможные фильтры,срезающие частоты.Да и сами лампы современных производителей(всё тех же китайцев)звучат отвратно.Мы приглашаем Вас к нам,на месте обсудим все детали,если вы из другого города то можно использовать скайп,наш специалист будет с Вами работать и мы обязательно найдём верное решение

Вложения:
Комментарий к файлу: красавцы!даже балансные разъёмы посеребрены
DCP01113.jpg
DCP01113.jpg [ 131.24 КБ | Просмотров: 25076 ]

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:41 
Администратор

Здравствуйте!Вот ещё один наш провод уехал обслуживать французский джаз,приглянулся гитармсту из команды Майлза Дэвиса.Если человек найдёт время на отдельное интервью для нас,обязательно опубликуем ролик.Очень сложно этим заниматься,промоутэры как церберы,за всё просят деньги,деньги,деньги.Поэтому мы и живём в счастливом мире.Где есть ещё слово -за так!Его так любит наш народ!

Часовой пояс: UTC + 4 часа