Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 15 авг 2018, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приключения Электроника
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:19 
Администратор

Привет!Эту тему посвящаем всем Электроникам России,работающим не покладая языка и пиарящих звук созданный в их сознании.,отдельно живущем от мира скрипок,виолончелей и роялей.
Вчера меня посещала делегация,состоящая из предпринимателя от электроники и людей создающих технику на грани фантастики(но почему то всегда только на грани).Так вот,после прослушки нескольких треков у нас в студии,предприниматель высказал свое мнение:-Я много повидал и послушал,но весьма поражен.Это нечто!Мнение Электроников было такое:-Видимо это должно продаваться,но нельзя ли послушать что то посерьёзней.Эти ребята(они же Электроники)создают волшебные коробочки,которые должны так же волшебно влиять на звук.Это нечто среднее между цапом,унч,и источником в одном лице.На вопрос сколько видов скрипок они знают и сколько из них слышали получил ухмылку и пожатие плеч.Вот такая когорта встречает вас на выставках хай энда и пиарит всякий хлам.Мой сын(будущий звукорежиссёр) недавно сказал замечательные слова:-Система и звукоподача тогда правильны,когда у тебя захватывает дух....

Вложения:
IMG_6289.jpg
IMG_6289.jpg [ 178.87 КБ | Просмотров: 865 ]

Заголовок сообщения: Re: Приключения Электроника
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:42 

Вот будущий звукорежиссер дал пожалуй самое золотое и правильное определение про муз восприятие и правильный звук! Вообще слово правильный для каждого своё и это абстрактное понятие ,как впрочем и всё во вселенной с момента так сказать большого взрыва ,всё течет,меняется,расширяется.Но когда люди начинают использовать в своем лексиконе к определению правильного звука слова нейтральный,идеальный тональный баланс,не окрашенный то это ка минимум улыбает :) ,а если ещё присутствует словов мясо то уже веселит :,а ещё больше удивляет когда рассуждают о правильном звуке люди ни разу не слышавшие живые инструменты или хороший концерт живьем.Я вот живых инструментов и хороших концертов к сожалению слышал мало,поэтому и пишу все эти умные мысли

Последний раз редактировалось Денис 09 фев 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Приключения Электроника
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:53 
Администратор

К словам Дениса хочу добавить следующие высказывания.Господин Наан,большой ученый сказал-как много надо знать,что бы знать. как мало мы знаем...
Господин Лувуазье-там где для каждого заканчивается кругозор,начинается конец света.

Часовой пояс: UTC + 4 часа