Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 20 окт 2018, 07:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КУРИЛКА
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:21 
Администратор

Добрый день!Открываем новую тему.Раздел для Вашего общения на произвольные темы.Общайтесь,знакомтесь,спорьте.Ведь в споре сокрыта истина!
С уважегнием к Вам SILVER LINES

Вложения:
Комментарий к файлу: ВЫПУСТИ ПАР!
music_02.jpg
music_02.jpg [ 21.45 КБ | Просмотров: 16004 ]

Заголовок сообщения: Re: КУРИЛКА
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:07 

Здравствуйте все кто курит!В смысле здесь присутствует.Вместо дыма хотелось бы выпустить пар на совсем отвлечённую (от музыки)тему.Тема -собаки и их собаки -хозяева.Так достали эти умалишённые бабы с их дворняжками и волкодавами,заполонили Москву,все парки и лесочки.Везде эта гадость с пискливыми голосами и собачим брёхом.Я не собаконенавистник,нет.Я за то что бы собак выгуливали на поводках.Недавно простоял 20 минут как вкопанный, пока пузатая домохозяйка бегала на четвереньках за своим псом, который с радостью и рыком летал вокруг меня,радуясь что его тупая"мамаша"тоже гоняет с ним на равных.Овцы!Читайте правила для всех писанные!Собака на по-во-док!Это оружие,а не клатч.Не дай Бог что бы на моём месте оказался ребёнок,подумайте своими куриными мозгами,что это может быть и ваше дитя.Отзовитесь не равнодушные к этой теме

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:37 

Привет!Хочу вас поддержать.Бываю частенько за кордоном,но такого хаоса ни где ни видел.Во первых гуляют с собаками только в специально отведённых местах,причём не важно сколько км от твоего дома,это проблемы собачятников.А передвижение с псом,только в наморднике и на поводке,иначе штрафанёт патруль,который шныряеет по подворотням в поисках "жертвы"А у нас действительно,дамочки которым понакупили крузаков ещё и с мастифами лезут во все дырки.Думая что весь мир только вокруг них вертиться.

Вложения:
Комментарий к файлу: Вопрос на засыпку.Это блондинка?И она тупая?
5445_800x700.jpg
5445_800x700.jpg [ 60.78 КБ | Просмотров: 15926 ]

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 10:46 

Здравствуйте!Я не курю и вам не советую,но поговорить люблю.Если опоненты хорошие.А сейчас придётся до весны одними разговорами заниматься.Хорошо что есть музыка,можно слушать и наслаждаться!Жалко тех кто не в этом музыкальном мире живёт.Друзья!Присоединяйтесь,или "умрите"(от тоски)

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:42 

Привет!На улице зима!Как здорово утром пройтись по лесочку.Воздух как будто от создания земли,искрящийся и животворящий!

Часовой пояс: UTC + 4 часа