Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 21 сен 2020, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имя им...Легион
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 19:07 
Администратор

Здравствуйте!Наконец то получилось оторваться от работы и немножко встряхнуться.Эта история посвящена одной недавно произошедшей "экскурсии" в один из наших известных аудио салонов Москвы.Мы продали наш провод KSL нашему постоянному клиенту,и он решил испытать его на прочность!Дальнейшее повествование передаю его перу.
С уважением к Вам, Silver lines

Заголовок сообщения: Re: Имя им...Легион
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 11:58 

Здравствуйте!Я дико извиняюсь за своё долгое отсутствие.Сами знаете,если всё в порядке то мы часто забываем навещать тех. кому этим обязаны.Всегда найдуться дела и заботы.И так к делу.Я приобрёл у "Сильвера" межблочник на кондовских(старых)разъёмах.Аудио ноты сейчас выпускают на таких свой топовый KSL.Разница только в том, что на старом каретка литая из серебра,а у новых "секретный состав".С этим проводом я пошёл в "Пурпурный легион"Меня встретили добром и сказали.-О!У нас такой же провод сейчас стоит в системе.Сравним?Я и пришёл ради этого!Мы воткнули провода в ламповые танки от VTL и подключили к полочникам за семь штук евро.И так, процесс пошёл.Я услышал то что и ожидал от KSL,японский рафинированный звук с посвистыванием и поухиванием,мягким как желе.Затем селектором перевернули на мой.И тут у всех открылся рот.Вч-сч диапазон разлился широкой рекой.Где медные не визжат и не плачут,а просто перебирают кристаллическую решётку твоей души.Мид бас принёс столько упругой и треморной инфы, что казалось мы включили либо другой диск, либо что то поменялось в этой вселенной.Праздник длился не долго.Привели местного старожила- специалиста,который изготавливает провода из вестерн электрик.Который вынес вердикт.-Да провод играет на свои 35 тысяч.Но ни чего сверхъестественного я не слышу.Дальше начались рассказы о том, что лучший провод это провод от утюга американского ппроизводства от 1954 года,либо на худой конец от вентилятора.Я с улыбкой покинул новых знакомых и удалился в "Ноту +"Здесь со мной разобрались очень быстро,вердикт был быстр и точен.Да провода крутые,но без упаковки........Я снова упаковал свой проводок в пакетик от Хьюго Босс и мурлыча что то из Колтрейна пошёл по Третьяковке, по направлению к метро

Часовой пояс: UTC + 4 часа