Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 20 окт 2018, 07:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:39 
Администратор

Многие наши клиенты и многие пытающиеся найти правильный звук,читают бесконечные форумы,пытаясь найти формулу -мечту алхимии.Где взять звук,за гроши и ещё похожий на Тадж махал...Это увы,задачка непостижимая и не осуществимая.Разберём к примеру одно из изделий господина Мирамацу.Он понял,для того что бы извлечь звук в 18 ламповых ват в А класе,нужно применить лампы из Российских запасников.Слава Богу не 300 в!Ну и конечно не напрягаясь поставил всё на обратную связь и на плёночные компоненты.Выходные трансформаторы как заколдованные выдают японский звук-высокий фальцет с мягким пфуканьем.(Кроме ангаку за 500 штук гринов на наших 70ках)Как с этим бороться?Очень просто!Оставляем силовой транс,вместо выходных ставим телеки(вернее их железо) и устраняя в схеме обратную связь одновременно применяем запчасти ОС(особо стабильные)Уточняю,это не дженсены,мундорфы и всякая"прелесть"которая относится к классу ширпотреба и инноваций от алхимии.А самое главное!33 лампа это не то, что нужно здесь на выходе,это раз.Два, это то, что эти лампы ну ни как не разработаны под фиксированное смещение.Авто!!!И где те 18 ватт?Потолок 6-7!Недавно разговаривал с одним"апгрейдистом"который начал рассказывать магические басни о проводах аудио нот,ничиконах и т.д.Ничего-нах в ничиконах нет!Пустышки.Да они играют,но на свои деньги.И это необходимо уяснить как Отче наш.....Скупой платит дважды,а в нашем случае всю жизнь.Пытаясь то приделать пятое колесо,то подселить сущностей,впаяв алана бредли в современный акуфаз.Давайте посмотрим на фото электронного оборудования Мига,вы видите компоненты, которые управляют машиной стоимостью сотни миллионов.Так что это за компоненты?!Не ужели они по качеству не тянут на for audio?Да нет,они на три головы выше по качеству и стабильности режима работы.Сорри ,за то что не имеют на боку золотых рун.Зато гордо горит логотип + - 0.1%!Копите деньги и поэтапно улучшайте свою систему,но только не проводами от утюгов от вестерн электрик!Доброго всем здравия и долгия лета жизни!Если есть вопросы,давайте подискутируем.
С уважением к Вам, SILVER LINES

Вложения:
6101927259_f8206db961_z.jpg
6101927259_f8206db961_z.jpg [ 162.49 КБ | Просмотров: 24059 ]
6C33C_military_3.jpg
6C33C_military_3.jpg [ 94.11 КБ | Просмотров: 24059 ]
6C33C_military_2.jpg
6C33C_military_2.jpg [ 98.21 КБ | Просмотров: 24059 ]
6C33C_military_1.jpg
6C33C_military_1.jpg [ 90.1 КБ | Просмотров: 24059 ]
Lampovye-usiliteli-klassa-Hi-End---Almarro.jpg
Lampovye-usiliteli-klassa-Hi-End---Almarro.jpg [ 249.21 КБ | Просмотров: 24091 ]

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 13:58 

Здравствуйте!Хочу рассказать о своём опыте знакомства с а классом.Я накопил около 15000 у.е. и стал подыскивать себе технику.Удивительно.но мои предположение были бы деньги,не сработало.Поэтому я стал пахать интернет -поля в поисках артефактов,новых технологий и чаши Грааля.Посещал бутики и выставки,но честно говоря надежды улетучивались с каждым днём.Хотелось купить вещь и больше не возвращаться к этой теме.В своих поисках я случайно наткнулся на Сильвер Лайнс.И поехал к ним в студию.По счастливой случайности у них на то время были готовы;акустическая система на 15 дюймовых динамиках и ламповик.Внушительная ситема сверкала рояльным лаком и хромом.Сразу угадывалассь рука немецких зодчих,приложивших руку к этим шедеврам.Цена акустики была не кислой,25000 у.е.Как только включили систему я забыл о ценниках и очнулся через 3 часа.всё это время меня просвящали.Наконец я спросил-Что лучше чем этот унч?Мне ответили-Только моноблоки в а классе.На этом и остановились.Я заплатил предоплату и стал ждать.Через месяц я увидел свои моноблоки.Ребята потрудились над косметикой которая и так была не плоха,ведь итальянцы мастера в этом жанре.Но сверкающие хромом и красным деревом "танки" привели меня в восторг.Всё это богатство повезли ко мне.Подключили и я остался один на один с консерваторией,джаз клубом,стадионом.Теперь не было плохих записей,играло всё.От старых видеороликов Супер Макс,до новых пиратов.А главное чему я научился у сильверов,это то что важен звук-как конечный результат.Не важно сколько герц,децибелл и генри.Важно то, что это звук завораживает и не отпускает.Через неделю я попробовал поставить на место свои старые провода(стоящие не кислых денег)но тут же вернул всё на место.Ушло всё что было хорошего,весь гипноз и вся порода звука.Но я дал объявление и через неделю приехал новый владелец и полчаса я слушал с улыбкой то, что он мне излагал,истории расказанные ему интернетом и продавцами.Я закрыл за ним дверь и сел в кресло в зале Чайковского....

СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 19:30 
Администратор

Всем привет!Развиваем застрявшую тему по классу А.Мне честно некогда писать рулады,а народ у нас ленив.Вернее две категории.Первая читает и на ус мотает(причём в основном чушь),вторая пишет докторские по электротехнике(списывая чужие шпаргалки) и бесконечно советуя запаять что нибудь,во что нибудь.За этот год мы освоили три типа приборов.Всё это, контора unison researhc.Моноблоки на 845,интегральник на 845,и интегральник на 6550.Из сделанных 10 экземпляров удалось с боем отстоять один, интегральник на 6550.Скажу, что везде были перемотаны заново трансы,запермалоены.Мотали и медь и серебро попалам.Расчитывая на разные кошельки.Конечно, абсолютно претерпела атомную бомбардировку и сама схема.Звук получился очень достойный.Один мой друг взял себе на 6550 интегральник,для того, что бы слушать и пуш пул и а класс(однотакт).Кому интересно, можем организовать прослушку.Особенно здорово работают виниловые системы.Конечно когда они доведены до ума.Ах ,да!Забыл про аудио ноты.То же делали несколько,но они немного отстают от итальянцев.Меньше возможности к апгрейду.Вернее больше работы,поэтому всё неоднозначно.Хотя, Петя их на заводе причёсывает, за отдельно взятую плату тысячами.Что скажешь,...злой гений

Вложения:
audio-note-uk-5.jpg
audio-note-uk-5.jpg [ 31.92 КБ | Просмотров: 19745 ]

СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:08 
Администратор

Продам профессиональный ламповый звук на основе вашей системы или подобранного брэнда.Ни кто не сомневается в том что bmw(amg)круче по всем параметрам чем серия той же машины сошедшая со стапелей в Калининграде.Так почему же серийный manley должен петь как Орфей?Владельцы ламповых усилителей,да и остальной техники с применёнными ламповыми каскадами, постоянно находятся в поиске верного звука.Который будет основой релакса и отдыха для души и ушей, при использовании 100% аудиотеки владельца.В основном, это ограничивается постоянной заменой ламп,подкручиванием настроек(если они предусмотрены)и игрой в провода,отдельной темой которая вечна,как вечен маркетинг.Основа звука в ламповом приборе, изначально заложена в качестве комплектующих и точном расчёте их использования для общей цепи.Мы предлагаем апгрейд, который сделает из вашего лампового прибора универсальный инструмент,позволяющий воспроизводить музыкальный материал всеядно.Как это происходит на реальной сцене, где используются кабинеты усиления и озвучки профессионального исполнения которые адаптируются к правильному исполнению музыкантами на протяжении всего концерта!Не даром, звукооператор работающий с Биллом Эвансом(саксофонистом Майлза Дэвиса),получает 10 штук за концерт и работает с ним уже 15лет!Мне довелось с ним общаться несколько лет назад ,тогда я получил бесценные советы,которые постоянно получаю и от других музыкантов России и Запада(за что им очень благодарен).После апгрейда можно будет спокойно слушать почти 95% музыкального материала.Пять процентов всегда соотносят к не воспроизводимым типам.Бесплатно отслушаем вашу систему и подскажем как рационально отжать звук, на имеющемся у вас оборудовании.Ценовая политика зависит только от сложности пути, который вы выберете.Однако, совсем дёшево это не бывает,ламповые технологии самые дорогие и самые близкие к номиналу живого звука.Звоните,консульт бесплатен.Характер правильной звуковой сцены можете послушать в нашей студии,где мы всё с вами и обсудим.Убедительная просьба к лицам из"пятой колонны"восхищающимися затертыми динамиками с пропитанными подвесами и проводами от утюгов,слушающих сд диски с битрейтом mp3,не отнимать время ни моё ни ваше,для этого есть выставки Российского хай энда и разные форумы,для аудио сейентологов.Сначала нам совместно с вами необходимо понять,что вы хотите получить от своей аудио системы,а уж потом отправляться в путь ремастеринга.Он не близкий,буду откровенен с вами.Это долгий и тернистый путь. И зависит это не от толщины кошелька,а от того как будет поддаваться ваша аппаратура апгрейду.Особенности её схематики и самое главное формат габаритов,они не всегда позволяют разместить то, что хочется и необходимо расположить в прибор.Один из своих студийных ламповиков от аудио ресёрч, мы доводили до ума год.С трёх заходов.Получилось.Это конечно не значит что и вам придётся ждать годы,но на всю систему в целом 3 месяца потратить придётся.Это кропотливое отслушивание и оргвыводы о проделанном этапе работы.

Вложения:
9498629886716040_628e8aac.jpg
9498629886716040_628e8aac.jpg [ 49.2 КБ | Просмотров: 15526 ]
_MG_6683.jpeg
_MG_6683.jpeg [ 146.25 КБ | Просмотров: 15526 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа