Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 20 окт 2018, 17:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖИВАЯ МУЗЫКА ПО ПЕКИНСКИ
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 11:27 

Общий привет!Я хочу всплакнуть по усопшей аудиотехнике,могильщиком которой стал китайский пролетариат.Всех они научили жить.Сначала истребляли воробъёв,теперь добрались до звука.А кругом ходят люди-тени.Покупают какие то Деноны,за 300 тысяч по 30 кг весом.И восхваляют небеса.вернее поднебесную,откуда весь этот шлак.К кому не зайду в гости .везде одно и тоже;блестящие и сверкающие кубики которые выдают звук"хай энд".Да проснитесь!Какой на хрен хай энд!!?Неужели звук выдаёт хромированная псевдожелезка из отходов ваших консервов?Так и происходят революции,сначала развращают мозги самых юных,потом приходи и влавствуй.Вокруг с затычками в ушах миллионы покемонов,чего то слушающих и жующих.Ау!Россия!Самая великая,самая умная.Вернитесь люди!Начните слушать что то,не совсем ещё загаженное "чайниками"Ведь и на наших сценах уже стоят изделия за 3000 рублей.Музыканты всегда экономят на звуке.Недавно шёл и остановился возле двух пожилых музыкантов,они играли дуэтом на саксофоне и гитаре.Всё это было запитано через радио сигнал на картонный(другого слова не подберу)комбик.Играли здорово,но звук исходивший из этого китайского бегемота был такой что наизнанку выворачивало.Люди стояли и слушали.А я подумал;-теперь кто то придёт домой и скажет,у меня звучит также ,как в живую........ :cry:

Вложения:
music.jpg
music.jpg [ 125.5 КБ | Просмотров: 22429 ]

Заголовок сообщения: Re: ЖИВАЯ МУЗЫКА ПО ПЕКИНСКИ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 09:35 
Администратор

Дмитрий,в поддержку Вашего "плача"хочу сказать,не всё ещё потеряно.На фото очередной "завоз""рекспектабельной"техники.Человек один раз к нам приехал,послушал одну из систем и привёз в утиль свою технику скопом.Ему удачно промывали мозги в магазинах,пока он не набрал "добра"не в подъём.Вот теперь пытаемся всё это както продать и поставить пострадавшему хорошую систему.Как видно на фото,есть присутствие"серебрянных" проводов от одной известной компании.Которые после прослушки вызвали маску отвращения на лице нашего адепта.Ещё раз хочу всем напомнить-звук выстраивает схема прибора,в которой применены качественные детали,от металла корпуса,до последнего проводочка.Во всяком случае так творят те кто создаёт эти приборы.А то что потом с ними делает производство это естественный отбор по Богоборцу Дарвину.Уже и техника пришедшая из за моря содержит комплектующие для счпу.Есть ещё более менее добротные изделия,но цена в 50000 баксов настораживает.Всё можно решить проще.Есть ещё в закромах то, что оставили военные,равно как наши,так и западные.Поэтому можно за умеренную цену добиться чегото достойного.
С уважением к Вам друзья аудиофилы и меломаны,братья музыканты и просто добрые люди.SILVER LINES

Вложения:
Комментарий к файлу: Вот Вам серия ес,от которой млеют тысячи.Синтетическая халтура
DSCF2322.JPG
DSCF2322.JPG [ 1.06 МБ | Просмотров: 22399 ]

Заголовок сообщения: ЖИВАЯ МУЗЫКА ПО ПЕКИНСКИ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 16:37 

Где в Кемерово вообще можно послушать живую музыку, желательно хорошую?

Заголовок сообщения: Re: ЖИВАЯ МУЗЫКА ПО ПЕКИНСКИ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 16:23 
Администратор

К сожалению такой информацией не обладаем.Не было у нас клиентов из Кемерово.Может быть вы будете первым

Часовой пояс: UTC + 4 часа