Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 19 авг 2019, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:10 
Администратор

Этот подзаголовок посвящён Вашим отзывам,комментариям,пожеланиям и прочим репликам относящимся к нашей продукции.Не стесняйтесь,хорошее хвалите,неважное критикуйте!
С уважением к Вам SILVER LINES

Заголовок сообщения: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:35 

Привет парни!Мой отзыв такой-спасибо вам!До сих пор млею от качества,а ведь уже год почти прошёл с того времени как взял у вас провода.И мне кажется что всё время потихоньку качество прогрессирует.Я понимаю конечно что прогрев проводов не безграниц,но всё же....Приятно когда всё лежит на душе доброй памятью.Спасибо и до новых встреч.Слышал что какуюто новую конструкцию в межблоке будете делать?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:56 
Администратор

Здравствуйте!Спасибо за хорошие слова.Кабель действительно делаем,но вот конструкцию и технологию не будем освещать.Дело в том что хотя всё новое -это хорошо забытое старое;увы наши внедрения теперь использует ряд"самоделкиных"и "ряженых".Поэтому не будем играть в игры с промышленным шпионажем.Будем слушать сценический звук и удивляться-сколько жизни и сколько эмоций в метре провода!
С уважением к Вам SILVER LINES

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:56 

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Достойное изделие,и меня вообще не интересует из чего вы это делаете и как делаете.Но умницы и молодцы,жму руку вам Андрей!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:40 

Хорошо помню как приехал к вам с кипой дорогих проводов и растопыренными пальцами,а уехал с вашими изделиями.Спасибо что помогли продать "хай энд" от Кондо.Век живи,век учись.Всем вам долголетия и здоровья.
Станислав

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:42 
Администратор

Всем спасибо за тёплые слова!С уважением к Вам SILVER LINES

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:02 

Акустический провод уже третий день в системе и да же не прогретый вызывает бурю эмоций .До этого стоял медный Kimber Bi Focal, который слил сразу этому серебряному чуду.Долго метался,думал брать не брать и моя интуиция меня не подвела.Действительно выдающиеся музыкальные показатели . Музыка передается когерентно, то есть слитно, единым потоком. Никаких вопросов к так называемой динамике, атаке звука,так как на передний план выходит эмоциональная составляющая музыки .Цена за такой провод это подарок,а покупать провода ценой в тысячи и десятки тысяч баксов это глупо,смешно.На очереди межблочник.
Спасибо Вам большое. Как говорится век живи век учись!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 15:10 

Привет всем посетителям этого форума!
Недавно сделал апгрейд акустики у Андрея и Олега.

Было: обратный рупор на 8" Фостексе. Крикливый и назойливый звук, который утомлял при длительном прослушивании, нижняя серидина и начало баса в общем были артикулированными, но с сильным спадом, из-за этого характер звука был перегружен серединой и верхами.

Стало: теперь у меня 2-ух полоска, без кроссов, на 15" и 6" в боооольших ящиках.
Динамики доработали, бумага К.Мюллер, фетровый подвес, катушка на серебре, провода в акустике серебро. Звук стал комфортный, сбалансированный, можно слушать не напрягаясь долго и тихо-тихо. Верха бархатные, серидина не выпирает, бас - есть и его много).
Приятно было сотрудничать, рекомендую!
Андрей, Олег, еще раз спасибо Вам!
Хорошего всем звука.
Михаил.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:20 

Здравствуйте дамы и господа! Хочу поделится впечатлениями своего недавнего апгрейда,который заключался в том ,что бы акустический кабель (серебряный голос) напрямую запаять в кроссовер и отказаться от множества ненужных переходов.Этих переходов оказалось на таком коротком участке очень много ,которые поганят звук.Бананы,лопатки,сами акустические терминалы,лишняя пайка . Акустику и кабель я уже менять не собирался,поэтому было принято решение (по совету специалистов данной фирмы ) паять на прямки. Короткие перемычки были запаяны в кросс и сам акустический ,естественно хорошим припоем серебросодержащим .Процесс кропотливый,делали с братом,но результат превзошёл все ожидания.Получился hi end hi end ище и за бесплатно!!!! Самые дорогущие терминалы wbt серебряные,которые я хотел ставить это простенький hi fi. Звук стал такой богатый,что не охото его разбивать на аудиофильские составляющие и сыпать терминами.Одним словом всё стало ровно ,натурально и очень музыкально. А

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:37 
Администратор

Спасибо всем новым и старым друзьям за слова благодарности!Сейчас огромное количество людей строит свои системы в правильном направлениии.Работы очень много,но мы всегда ждём Вас в студии,на скайпе и телефоне.География наших отношений разраслась от Сочи до Ханты Мансийска.От Нью-Йорка до Барселоны.Не хватает возможностей и времени помочь всем технически.Но советом и добрым словом всегда.Да пребудет с нами Бог!И всем счастья и успехов,долгия лета и душевного спокойствия в Новом году!С уважением к Вам SILVER LINES

Вложения:
Комментарий к файлу: Наши проводочки
14_cat_mbl_ft.jpg
14_cat_mbl_ft.jpg [ 42.62 КБ | Просмотров: 50638 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа