Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 17 авг 2018, 07:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 11:10 

Проводниковый апгрейд продолжается! Полу метровый желтый изумительно встал на ламповый усилок.Звук с ним стал ещё полнокровней,кастрированного материала в музыке все меньше и меньше,Думал какой же длины делать ,что бы не прогадать и сделал 50 см 2.5 кв ,встал почти в акурат,если можно было бы 20 см ,я бы незадумываясь сделал и 20ть :D .Так что уважаемые аудиофилы,кто по прежнему покупает удавов по по 1,5 и более метров и думая,что это круто ,то вы господа ох как ошибаетесь!!! .Ну като рискнет сделать ещё короче силовой ,ну или хотябы 50 см!!!! :lol:

Заголовок сообщения: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 11:47 

Всем здравствуйте!Мой рассказ о том. как я приобрёл провода для своей системы и чем это закончилось.Если старательно всё расписывать. то понадобится не один форматный лист.Я ,как и все мы ,имел свой багаж музыкальных познаний и опыта,в основном горького.Нашёл компанию Андрея и стал заезжать к ним то в студию, то на "базу"(как выражается Андрей)В результате мы подобрали, абсолютно за адекватный ценник, полный набор проводов.Он обошёлся мне примерно в 280000.Сюда входит и сетевое оборудование и т.д.Когда мы заставили систему работать на 100% я решил заняться апгрейдом,чем и сейчас потихоньку занимаемся.Кричать о том, что я получил абсолютно другой формат звука не буду,но это именно так.Иначе не скажешь.Спасибо за помощь.Очень приятно общаться с Андреем,не сыплет заумными словечками,всё объясняет просто и вто же время очень доходчиво.Ещё раз спасибо,я так мечтал о таком звуке!

Заголовок сообщения: ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 16:50 

Здравствуйте Хотелось бы узнать мнение форумчан о нашей косметике и продукции данных фирм, кто пользовался - каковы Ваши отзывы, мнения, впечатления, результаты применения?

Часовой пояс: UTC + 4 часа