Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 24 окт 2020, 15:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А сколько в закромах?
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 09:39 

Здравствуйте!У меня вопрос.Как я понимаю запас имеет значение.Вы провод берёте в штатах.А если я хочу купить у Вас провод для монтажа систем в своём городе,это возможно?Например 1000 метров 22 awg

Заголовок сообщения: Re: А сколько в закромах?
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 09:49 
Администратор

general писал(а):
Здравствуйте!У меня вопрос.Как я понимаю запас имеет значение.Вы провод берёте в штатах.А если я хочу купить у Вас провод для монтажа систем в своём городе,это возможно?Например 1000 метров 22 awg

Здравствуйте!Да запас имеет значение.Действительно,творения военных зодчих иногда не совсем доступны,а иногда совсем недоступны.Мы можем Вам предложить исполнить на заказ Вашу 1000 метров провода,наши партнёры в Италии работают на впк,поэтому качество и соблюдение тех.характеристик будет абсолютно.Мы не дружим с армией КНР.Хотя и они для себя делают не отброс.По поводу американского изделия могу сказать следующее,если будете ждать 2 месяца,то по предоплате будет Вам 1000 метром уникума.С уважением,SILVER LINES

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 10:03 

Если Вам не тяжело ответить на занудный вопрос,то будьте любезны скажите Ваше мнение о материалах проводника.Ведь многие пользуются медными проводами и стоят за них горой.Может всё таки лучше как то экономить?Спасибо

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 10:05 
Администратор

general писал(а):
Если Вам не тяжело ответить на занудный вопрос,то будьте любезны скажите Ваше мнение о материалах проводника.Ведь многие пользуются медными проводами и стоят за них горой.Может всё таки лучше как то экономить?Спасибо

Самый распространенный материал для звуковых проводов — медь, это известно. Но вот качество меди может быть совершенно разным, и не в наших силах его определить, для этого необходимы дорогостоящие приборы и оборудование. Я только призываю не верить в заявленные характеристики производителями, они часто не соответствуют действительности, именно по причине невозможности проверки. Надо брать и слушать самому. Очень хорошо себя показал проводник из чистого серебра(НО не 999999 это покрытие,а не сам материал проводника) — звучание благородное, богатое обертонами и послезвучиями. Однако цена такого кабеля начинается с сотен долларов за метр, и этот факт сильно ограничивает его использование даже в дорогих системах,да и делают такие провода пару фирм,причём вид у них как из утиля. Нередко встречается проводник из посеребренной меди, практика показала, что такой проводник сильно искажает тембр, звук окрашен, даже резок. Это объясняется тем, что ток, выдавливаемый действием скин-эффекта на высоких частотах, попадает на слой проводника с другими характеристиками, и происходят некоторые искажения. На звуке это слышно как «увеличение яркости» на средневысоких частотах (например, медные духовые, тарелки) и уменьшение «воздуха» и размеров звуковой сцены, съедается «акустика помещения». Попадается также проводник из лужёной оловом меди, звучание такого провода характеризуется ярко выраженным эффектом шепелявости, звук откровенно грязен. При этом нередки случаи, когда лужёная медь выдается за посеребрённый проводник.
Всегда рады Вам помочь(SILVER LINES)

Часовой пояс: UTC + 4 часа