Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 25 май 2019, 02:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕГЕНДЫ К ОСЕНИ!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 19:11 
Администратор

Все меломаны и аудиофилы всегда с нетерпением ждут осени.Это пора не только очарования но и начала массового передвижения,роения ,аудиолюбителей в поисках ПРАВИЛЬНОГО звука.Хочется поделиться недавней историей ,о том как извлекали звук из акустики klipsh ,версия хереси.Эта акустика застолблена сотнями знатоков, как превосходно звучащая техника.Давайте взглянем на это с другой стороны.Во первых ,эта американская фирма делала акустику для озвучки муз.инструментов.Поэтому при работе с домашними компонентами(назовём их так)звук дикий.Стоят широкополосные electro voice k-22, не знаю кто из магов аудио возьмётся из них извлечь звук.Это очень тяжело.Так как мы слушаем лампу и линию,то приходится избегать всяких пред.проэктов с нч и вч искажениями.За основу взяли 12 дюймовый немец,пассы вокруг кроссоверов и вот!Звук из космоса.Студия и концертный зал на дому.Обычная версия стоит в среднем 60.000.За нашу просим 85000.Оценить звуковую передачу можно в любое время.Приглашаю на концерт!

Вложения:
Комментарий к файлу: концертный комбик у вас дома!
DSCF2238.JPG
DSCF2238.JPG [ 1.06 МБ | Просмотров: 11134 ]

Заголовок сообщения: Re: ЛЕГЕНДЫ К ОСЕНИ!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:33 

Всем доброго дня!Что то правда вы осень накликали на Москву,пошли дождики.Я долгое вренмя был владельцем такой же акустики,действительно приходилось крутить ручки тембров.У меня есть хорошая акустика танной.Мне кажется что из неё можно выжать ещё что то.Как считаете?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:43 
Администратор

Добрый день!Летние дожди это здорово!Свежий ветерок и любимый диск!По поводу танноев могу сказать следующее.как я понял у Вас динамики голд монитор,это хорошие динамики.Я думаю? что мы твикнем вам ещё процентов 30 от потенциала.Уйдёт бубнёж? который практически везде присутствует,разводку сделаем серебром,чёткость отдачи будет просто сокрушительная,вч и сч перестанут надоедать а превратяться в инструменты.Большую часть работы я озвучивать не буду,это наш хлеб и у нас есть конкуренты.Пусть Cами ищут решения.Привозите посмотрим вместе.Если позволят средства приобретёте наши провода.Теперь есть и бюджетная серия
С уважением к Вам SILVER LINES

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:50 

Делюсь впечатлениями.Акустика стала на порядок выше.Нет ни приукрас,ни фанатизма.ВСЁ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ!Здорово конечно.Поеду греть технику.Правда на провода как всегда не хватило денег.Ни чего страшного,в следующий раз.Спасибо за звук!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:51 
Администратор

Мы рады что вместе приобщаемся к хорошему звуку!Вам спасибо за общение!
С уважением к Вам, SILVER LINES

Часовой пояс: UTC + 4 часа