Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 07 авг 2020, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАЛХАЛЛА!Развод столетия
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 15:06 
Администратор

В дополнение к вышесказанному.Я обнаружил ещё один интересный субъект.это следующее объявление;
VooDoo Stradivarius Cremona

Брендовый межблок. Используется сплав меди и серебра.
Дам на прослушку. Вышлю почтой.
Я послал продавцу следующий текст;-Здравствуйте!А на сайте сказано что это серебрёная медь?
Получил вот такой ответ;-Посеребрёнка. Межблочник качественный, относительно тяжёлый. Отправлю почтой, если нужно, за 25 000 отдам, деньги нужны.
Как говорится-без комментариев.......

Вложения:
2857524244.jpg
2857524244.jpg [ 80.31 КБ | Просмотров: 8830 ]

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:55 

Все вышеперечисленные лжедмитрии кабельной индустрии в своё время постоянно мелькали перед глазами в объявлениях,форумах,тестах в журналах. Слюноотделение было сильнейшее,мечты хоть один волшебный ,а ещё чаще ПРОРЫВНОЙ :D проводок за тысячи килобаксов заполучить в свою систему.Слово прорывной действовало и сейчас для 99% действует магически,У меня же слюноотделение в отношение проводников закончилось раз и на всегда ,этому поспособствовал Андрей Silver Lines за ,что ему огромное человеческое гранд мерси).

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 19:59 
Администратор

Спасибо за добрые слова!

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 14:43 
Администратор

здравствуйте!Ну наконец то жизнь налаживается!Вот объявление о болезном космик аудио.Продавец сообщает;
Продам акустический кабель Cosmic-Audio Bay Wire 2, 2 х 3 м.
Made in Germany. Cosmic-Audio Bay Wire 2 High End speaker cable.
Проводник медь тонкой очистки, с газовой изоляцией для стабилизации вибрации по всей длине. Направленный. Коннекторы – бананы с обеих сторон.

Отправлю по России транспортной компанией или почтой.
Уже не серебро,но медь тонкой очистки.Значит идём правильным путём.Видимо у нерадивого хозяина из Германии уже нет серебра,всё утянули в сторону России........

Вложения:
2609863083.jpg
2609863083.jpg [ 67.42 КБ | Просмотров: 8824 ]

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 18:33 

Углядел на космическом аудио бананы железные позолоченные nakamichi, на ебее продают вёдрами рубь штучка)))))

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 20:04 
Администратор

Провод лепят в Питере умельцы из области(в свободное время торгуют хламом на рынке Юнона)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 14:50 
Администратор

Здравствуйте!Сегодня в нашем оптическом прицеле товарищ из Калифорнии(потенциальный противник)Вот объявление продавца(некто боцман);
Штатные коннекторы заменены на высококачественные: к усилителю бананы WBT 0610 Ag, к акустике лопатки WBT 0681 Ag.
Самая первая и самая музыкальная версия этой серии кабеля. Дизайн и конструкция акустического кабеля Crystal Clear Audio Master Class являются музыкальным инструментом и создаются с тем же подходом, что скрипка или виолончель. То есть с целью создать совершенное произведение для исполнения одухотворенных произведений искусства. Ключевой момент здесь – приложение в равной мере всех составляющих критериев в создании изделия. Это и чисто серебряный проводник центральной жилы. И высокое отношение сигнал/шум на этапе его экранирования. И необычная геометрия кабеля. И наконец, особая авторская методика настройки готового изделия. Сравнение мастера «кабельщика» со скрипичным мастером неслучайно. Главный инженер фирмы подходит к себе с этой высокой меркой. Как и Страдивари или Гварнери вымачивали и полировали будущую деку своих произведений - на фирме подвергают проводник серебра особым процедурам. Те и другие настраивают по слуху. Когда их творение начинает «петь» в тон, они знают, что процедура закончена. Поэтому в компании уверены, что кабели пройдут и придирчивый тест у клиента. Crystal Clear Audio относятся к тем немногим акустическим кабелям на рынке, которые звучат наилучшим образом. Модель Master class представляет собой подлинный шедевр категории Hi-End Audio и создана для аудиофила, который полагается больше на свой слух, а не на прикрепленный к товару ценник.
Дополнительно:
Разборчивость: детальная, сбалансированная; также способная передать сложную программу, не жертвуя даже ничтожной частью материала.
Переходные частоты: способность передать перкуссионные партии во всей остроте и прозрачности их атаки. Это же относится к кастаньетам, основным (теноровым) барабанам, классической гитаре и роялю.
Образность: вместо обычного замыливания и «скучивания» инструментов в виде общего источника шума - легко обозначает в пространстве положение и характер отдельных инструментов.
Звуковая сцена: отталкиваясь от безупречной образности, музыка совершенно не привязана к воспроизводящим её акустическим системам. Она обладает шириной и глубиной, которые превосходят размеры корпуса колонок.
Мягкость звучания: ни малейшей жесткости; никаких свербящих или искаженных звуков; это мягкость без ограничений частотного диапазона, без маскировки партий.
Прозрачность: ясное открытое звучание; ощущение скинутой вуали.
Отношение сигнала к шуму (сигнал/шум): музыка словно вырастает из тишины, а не из источника.
Естественно на сайте производителя чётко начертано-pure silver 9999999 это технический слэнг переводится как покрытие серебром в столько то девяток.Но хозяин и продавцы пиарят своё чадо как "твёрдые ядра серебра".Ох уж эти ядра.....Что делать?Черканул я пару писем владельцу сего брэнда в Калифорнию,что мол дескать хочу покупать ваши проводочки за твёрдую валюту(адрес sales@crystalclearaudio.com)И попросил ответить,что за проволока используется,серебро или посеребрение.Ответ не заставил ждать-серебро,коротким словом silver.Тогда я попросил документальное подтверждение этого в виде сертификата.Ответ вот такой;
Certificate? No, but receipt from my supplier that I cannot
show anyone because it business.
If you dont trust, dont buy
Переведите сами;
Сертификат? Нет, но квитанцию о получении от моего поставщика, что я не могу
показывать любому покупателю, потому что это бизнес.
Если вы не доверяете, не покупайте
У вас есть вопросы счастливые владельцы кристалла?

Вложения:
Комментарий к файлу: Доверяй и покупай!
2787118722.jpg
2787118722.jpg [ 86.75 КБ | Просмотров: 8807 ]

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 14:02 
Администратор

Здравствуйте!Наконец то я добрался до Abbey Road.В памяти стоит виниловый диск битлов.который я крутил в начале 80х.И так к барьеру;
Акустический кабель Abbey Road Cable Reference Speaker Cable 2m Banana Plug
2 кабеля по 2 метра с фирменными бананами заводской разделки.
Сечение 2x3 мм, гибрид из 784 медных и серебряных жил.
В идеальном состоянии, родная коробка.
РРЦ 84000 руб продаю за 54000 руб .
Теперь берём всё то что лежит на поверхности сайта изготовителя.Короткий очерк;
Проводники:
Наше исследование электромагнитных полей в кабелях привело к развитию нашего ультра тонкожильная серебристо-OFC гибридного проводника. Построенный, чтобы устранить обычные паразитные посадки на мель, этот проводник дает линейную фазовую характеристику через полный спектр аудио и за его пределами. Линейность фазы и диэлектрическая нейтральность являются предметы первой необходимости за естественной постановкой Abbey Road Cable.
Не надо быть полиглотом и семи пядей во лбу,что бы не понять смысл сего послания-посеребрёная ofc!За сим позвольте откланяться.

Вложения:
Комментарий к файлу: Не все дороги ведут в Рим.К стати, город создали славяне-этруски.И назывался он Мир....
1970203055.jpg
1970203055.jpg [ 59.84 КБ | Просмотров: 8745 ]

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 17:25 

Нельзя не признать,что маркетинговая задумка в случае с кабелями Abbey Road шикарнейшая. Легендарная студия в ,которой писались Битлы и Флойды заставляют трепетать и приклоняться :D Я думаю ,что вся крутость студии которая делала качественный звук той эпохи осталась в далеком прошлом.Акустику они сейчас используют B&W ,которая у всех на слуху,самая узнаваемая и на мой взгляд не фонтан,вся в кевларе и в алмазах,что по моему не очень музыкально .Провода в студии то же Abbey Road и это естественно !
Abbey Road мой самый любимый альбом и на мой скромный взгляд в 10 ку лучших альбомов в истории музыки входит

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:18 
Администратор

В унисон к вышеизложенному добавлю;вообще все фирмы делают свою работу.Производят продукт,пиарят его и продают.А вот всё остальное, это уже извращение нашего современного российского обывателя.Который всё время хочет умыкнуть синию птицу за так,либо поклоняется заморской баклажанной икре не ведая что чёрная икорка, подороже будет.

Вложения:
Комментарий к файлу: А вот Царь батюшка норд ост заморский !Да уши у меня от него болят!
shotimg36969_22.jpg
shotimg36969_22.jpg [ 268.78 КБ | Просмотров: 8742 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа