Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 20 окт 2018, 07:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СИСТЕМА-persona non grata
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:22 
Администратор

Ну такого я не встречал.....Тараканы и Грифоны.....Аудиофил -это типаж эстетичный,настоящий аудиофил.А вообще аудиофилы это коллекционеры,только вместо марок и монет собирают лампы,ёмкости,и различную технику.Я вот например тяготею к студийной и сценической технике.Тараканов не люблю,но вот поясок могу подвязать потуже, если перед носом пройдёт тележка с маршалл бриллианс

Вложения:
студия настоящего звука.jpg
студия настоящего звука.jpg [ 150.42 КБ | Просмотров: 13422 ]

СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 18:41 

Ну этот маршал покруче любых грифонов :) .А фанатизм порой граничит с безумием и люди не просто подвязывают поясок,а совсем его завязывают отказывая себе в отпусках,ремонтах,машинах и прочих бытовых делах.Много раз встречал в нете фото в форумах,как аудиофилы продавали квартиры оставленные дядей,тетей,бабушкой и тд и покупали системы за мильоны ,продолжая жить с тараканами и ездить на убитых машинах.Так что эти товарищи точно никак не относятся к аудиофилам.Аудиофил это прежде всего человек с хорошим вкусом,а уж если вкус хороший то он хороший ко всему.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:04 
Администратор

Здравствуйте ещё раз!В продолжении темы хотел бы сказать пару слов о Денисе.Он человек скромный и не будет распространяться о своих талантах.Но Господь не только одарил его ушами,но ещё и вложил в руки кисть.Может быть в нашей новой студии ламповой звукозаписи, которую мы намереваемся открывать, будут висеть его картины посвящённые великим музыкантам.Ну и в завершении представляю вам итальянские ламповые блоки, которые мы доводили до ума и дали им 7 уровень жизни.Абсолюты для абсолютного хай энда.
p.s. правда ценник у них 75000 евро :shock:

Вложения:
наши абсолюты.jpg
наши абсолюты.jpg [ 171.63 КБ | Просмотров: 13673 ]

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:05 
Администратор

Здравствуйте!Сегодняшняя история о выдающемся джазовом музыканте России-Л.В.Винцкевиче.Познакомился я с ним очень давно.Он приехал ко мне в магазин за иголкой для картриджа.В магазине играла ламповая система.Леонид Владиславович присел и,началось прослушивание.Длилось не один час.Л.В. спросил-Сколько стоит вся система?Я ответил.-Поможешь установить у меня дома?Всё погрузили в машину и увезли домой к Л.В.Закончилась эпопея в 12 ночи.Потом Л.В. приобрёл виниловый денон и корректор к нему.И хороший картридж.Эмпаеровский ему понравился больше всех.Так до сих пор и работает система у него дома.Акустика немецкая студийная Глэнфилд.Выпускалась для Лос- Анжелесской студии.А вспомнил я эту историю, потому что пришло время обслужить ламповый пуш -пульник.

Вложения:
IMG_20161017_145629.jpg
IMG_20161017_145629.jpg [ 293.06 КБ | Просмотров: 11421 ]
IMG_20161017_145549.jpg
IMG_20161017_145549.jpg [ 153.85 КБ | Просмотров: 11421 ]

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 11:35 
Администратор

Всем привет!Хочу вам засветить итальянскую системку наших знакомых.Так же мелкосерийное производство,но крупногабаритный результат.Система имеет пуш-пульные моноблоки, очень не дурного качества.Корпуса акустики исполнены там же, где заказываем и мы.А именно Германия(она же варяжская Русь до недавнего).Звук(акустики) как бы не поражает соей плотностью характерной для сцены реальной,но очень детализирован и собран в кулачок.Ну и на закуску стоят наши проводочки.

Вложения:
экстрим 1.JPG
экстрим 1.JPG [ 343.3 КБ | Просмотров: 4026 ]
экстрим.JPG
экстрим.JPG [ 353.7 КБ | Просмотров: 4026 ]

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 11:53 
Администратор

Привет!К ознакомлению акустика которая стояла у Кондо дома.Сейчас ею пользуется мой знакомый.Лицевики из мрамора,вес коаксиала 50 кг!

Вложения:
кондо.jpg
кондо.jpg [ 157 КБ | Просмотров: 1659 ]

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 14:09 
Администратор

Здравствуйте!У нас изменения в системе Максима.На смену уменьшеной версии Genelec monitor a1, пришла рупорная Esse.Плюс он добавил регенератор вч помех,ну и кое что по мелочам в лампах.Genelec переехал в другое помещение,где Максим работает над своими проектами и отдыхает от суеты нашего мира.

Вложения:
FullSizeRender (2) (800x555).jpg
FullSizeRender (2) (800x555).jpg [ 233.99 КБ | Просмотров: 1253 ]
genelec.jpg
genelec.jpg [ 243.81 КБ | Просмотров: 1253 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа