Компания «Silver lines» - производитель кабелей с серебряным проводником!

Кабели для систем видеонаблюдения, кабели VGA, AV, HDMI.
Текущее время: 22 апр 2019, 16:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апгрейд Electrocompaniet AW400
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:09 

Здравствуйте, все братья меломаны и иже с ними!Хочу поведать(насколько позволит язык и грамотность) о апгрейде своих моноблоков Electrocompaniet AW400.Когда я приобретал этот продукт,мне пришлось повозиться с выбором.Так как я хотел динамичного звука который будет качать любую музыкальную информацию.Поэтому я почитал,послушал советы и рассказы "бывалых".Потом пошёл в магазин и купил эти моноблоки,предварительно их там послушав.В целом мне понравилось.Дома я стал слушать различный материал и выяснилось что не всё то золото.И начались муки,тот диск плохой, а тот ещё хуже.Чувство того, что здесь какая то лажа меня постоянно не покидало.Я стал задумываться о том, что может всё таки есть что то получше из техники.Стал искать объявления на эту тему и наткнулся на Андрея.Я беседовал с ним какое то время на протяжении нескольких дней.Потом мы договорились что он приедет и на месте поможет соореентироваться что плохо,а что хорошо.Приехал Андрей с сумкой проводов.И началось.....За 3 часа беседы и нотаций(в добром смысле) я наконец понял что нужно делать.Я сразу купил у Андрея топовый межблок,так как мой звук встал с головы на ноги.Прошла тошнота от неправильного положения тела(шутка)Как будто я поменял всю систему.Договорились что остальные провода и апгрейд акустики, начнём после эксперимента над моноблоками.Оговорюсь, что я терзался выбором лампы или цифры.В результате мне было предложено "откушать" ассорти из того и другого.На входе у меня были ламповые "приёмники" с различными примочками,на выходе транзисторы.Основная схема также претерпела глубокое изменение,разъёмы и проводка всё стало серебряным.Наконец то язабрал свои ящички.Первое включение и мой разум зашёл за ум.Заиграло всё,пиратская продукция,флак,да всё.Кино стало инопланетным.На малых громкостях объёмность была невероятной.Теперь я медленно отслушиваю разные варианты акустических и сетевых проводов.Андрей мне дал несколько типов.Раньше это было лишь небольшое хорошее пятно,а сейчас я со страхом понял что я стал тем самым "тронутым", которые слышат разницу в сетевых проводах.Из опыта могу сказать и поделиться следующим.Начните с серебряного межблочника,потом апгрейдируйте компоненты и в конце заменяйте провода на настоящее серебро.По поводу серебра могу сказать следующее,до встречи с Андреем я понимал серебряный провод так ,как его представляли в статьях и на форумах.Поэтому у меня побывали и норд осты и блэки и силтечи и кимберы.Но это даже рядом не стоит с настоящим изделием.Хотя бы по ряду конструктивных различий.Спасибо Андрею и ребятам которые с ним работают за безоблачный звук!

Заголовок сообщения: Re: Апгрейд Electrocompaniet AW400
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:16 
Администратор

Всем привет,вам Анатолий персонально!В ближайшее время мы будем апгрейдировать подобные моноблоки для нашего вип клиента из Тольяти.Он с нами давно работает.Заменил практически все провода,пред усиление.На очереди как раз те же Electrocompaniet AW400.Надеюсь ,что после твика ,он так же поделиться своими впечатлениями о новом звуке
С уважением SILVER LINES

Часовой пояс: UTC + 4 часа